Закупки за рубежом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Закупки за рубежом » Тестовый форум » КОСМЕТИКА ИЗ КОРЕИ

КОСМЕТИКА ИЗ КОРЕИ

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

helend написал(а):

Свет, что скажешь,у меня выкупилось или нет?

Ну вы Елена и даете!!!! Конечно давно выкуплено!!! И наверняка уже отправлено-пойду трек искать :cool:

0

32

Gnom написал(а):

Ну вы Елена и даете!!!! Конечно давно выкуплено!!! И наверняка уже отправлено-пойду трек искать

А еще надо почитать личные сообщения-там сдача большая :flag:

0

33

Свет, у меня гости только вечером уехали. :tired:  %-)  А про сдачу прочитала быстренько.

0

34

Ничего себе ты там разгулялассь, Леночка, отдыхай,!!!!

0

35

Свет, трек посылки кинь

0

36

С 06.12 ПО 20.12  АКЦИЯ -30% СКИДКИ НА МНОГИЕ БРЕНДЫ

http://s7.uploads.ru/t/fdzI9.jpg

0

37

Я получила косметику. :love:

0

38

helend написал(а):

Я получила косметику.

А я получила обувь -которая с лета ехала-ехала, я уже всем и деньги давно вернула-а она приехала. :canthearyou:

0

39

Выставляй на форум картинки, может кто купит. А кто заказывал уже не надо? Вот блин почта :mad:

0

40

helend написал(а):

Выставляй на форум картинки, может кто купит. А кто заказывал уже не надо? Вот блин почта

Там обувь троих человек-двое выкупать будут, а один человечек еще не ответил, подожду до понедельника и начну торговлю :music:

0

41

Вот, кстати, давно думаю, что неплохо было бы добавить темку "Пристрой". Не всегда же на все 100% размер можешь угадать... У меня вот тоже из спортдиректа толстовка лежит- великовата. А ткань плотная и покрой мешковатый, так что ещё толще в нём выгляжу. Вот хочется себе на размер меньше купить, а эту пристроить.
(Свет, извини, что не по теме.)

0

42

Одна такая написал(а):

Вот, кстати, давно думаю, что неплохо было бы добавить темку "Пристрой". Не всегда же на все 100% размер можешь угадать... У меня вот тоже из спортдиректа толстовка лежит- великовата. А ткань плотная и покрой мешковатый, так что ещё толще в нём выгляжу. Вот хочется себе на размер меньше купить, а эту пристроить.
(Свет, извини, что не по теме.)

Да пожалуйста-я вон Орхидее нашей месяц назад еще говорила, давай открою, я себе тоже сореловские сапоги брала в последней закупке-знала, просчитала размер, посмотрела оф сайт-ну дум аю носок одену , другого размера не было, а мне край цвет захотелось такой-взяла, ну и конечно как в валенках, правда на авито я продала за два дня-полностью доставку окупив(сапоги тяжелые и еще коробка не легкая-2.100 кг получилось.
Откроем сейчас тему.

0

43

Ты хоть сумму доставки знаешь, а я уж и примерно даже не помню. А вообще-то, конечно, и на Авито можно попробовать. Но там без фото не продашь, а у нас шнура нет- бегать просить помочь кого-нить надо.

0

44

Одна такая написал(а):

Ты хоть сумму доставки знаешь, а я уж и примерно даже не помню. А вообще-то, конечно, и на Авито можно попробовать. Но там без фото не продашь, а у нас шнура нет- бегать просить помочь кого-нить надо.

А вам какой шнур надо-а то у нас тут чего то есть помоему от старых телефонов-могу отдать-все равно очередную зачистку перед новым годом веду-выброшу все.
у меня вся бухгалтерия есть-напиши спроси -какая была доставка, просто напомни, где закупка была, я подниму записи и скажу.

0

45

Да у меня ни к телефону, ни к фотику нет, чтоб в комп перекинуть. Как ты, Свет, подберёшь на расстоянии?!
Ой, кто бы у нас всё лишнее выкинул  %-)
А на счёт толстовки: я поищу в своих сообщениях, потом напишу.

0

46

Одна такая написал(а):

Да у меня ни к телефону, ни к фотику нет, чтоб в комп перекинуть. Как ты, Свет, подберёшь на расстоянии?!
Ой, кто бы у нас всё лишнее выкинул  
А на счёт толстовки: я поищу в своих сообщениях, потом напишу.

Ну я про марку телефона спрашиваю-у нас помоему лж валяется шнур, нокиа еще наверное-марку напиши.

0

47

ДЕВОЧКИ!!! НЕТ ЖЕЛАНИЯ НА ЗАКУПКУ КОСМЕТИКИ??? ИЛИ У ВСЕХ ВСЕ ЕСТЬ ЕЩЕ??

0

48

У меня есть ещё, но кое-что уже надо. Может чуть по-позже.

0

49

Я бы парочку носочков- пилинг для ног взяла. И если есть такой, пластырь-пилинг для местного применения (для локтей, например, или пальцев ног).

0

50

Свет, через недельку с родственницей хотим заказик сделать. Или ты уже заказала?

Отредактировано helend (2014-02-11 18:54:05)

0

51

helend написал(а):

Свет, через недельку с родственницей хотим заказик сделать. Или ты уже заказала?

Отредактировано helend (2014-02-11 18:54:05)

Не, я не заказывала, давайте собираться!

0

52

Юль, вот эти носочки-если прокрутить до конца страницу-наглядно увидеть можно результат :crazyfun:

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2180

0

53

Носочки нужны)) там еще мыло было прикольное) ссылки позже поставлю)

0

54

Получила посылку, прям быстро очень.  :jumping: Теперь сижу и думаю как бы её разместить, что б всё не забыть, намазюкать.

0

55

Получается, эти насочки стоят около 3 рублей?! :  o.O

0

56

Неее, Юль, по сегодняшнему курсу примерно 250 рублей. Но ты же каждый месяц не будешь их использовать-мне хватило на три месяца

0

57

Ты делала каждые 3 месяца?

0

58

Юлия 99 написал(а):

Ты делала каждые 3 месяца?

неее, я делала перед летом, потом еще осенью 1 раз-и вот перед летом снова хочу-зимой вроде такой надобности не было-они имеют еще очень хороший антибактериальный эффект, у кого ноги потеют и запах есть-очень хорошо убирает и месяц-полтора потливости нет и запаха тоже-я на муже эксперементировала :cool:

0

59

Ему понравилось ?! 😉

0

60

Юлия 99 написал(а):

Ему понравилось ?! 😉

Хм, ну конечно, правда вся квартира кожей засыпана была от мужниных ног(извиняюсь за подробности)

0

Вы здесь » Закупки за рубежом » Тестовый форум » КОСМЕТИКА ИЗ КОРЕИ