Закупки за рубежом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Закупки за рубежом » Тестовый форум » ЗАКУПКА В ПОЛЬШЕ

ЗАКУПКА В ПОЛЬШЕ

Сообщений 31 страница 60 из 127

1

Закупка обуви и сумок в Польских магазинах

Обувь и сумки сделаны из хорошего кожзама(экокожа) -обувь удобная в носке, мягкая.

ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

УСЛОВИЯ ПО ЭТОМУ МАГАЗИНУ-  http://www.kupbuty.com/

Все цены указаны в злотых-как считаем:

Цены в злотых умножаем примерно на 10 (до запятой)
например стоимость 34,99- это на наши рубли 349 рублей.

Цена позиции+5% моя комиссия+1-2% комиссия PayPal +доставка в Москву(от веса-практика показала примерно 120р-140р 1 позиция)

УСЛОВИЯ ПО ЭТОМУ МАГАЗИНУ   http://www.czasnabuty.pl/
Цена позиции+5% моя комиссия+4% комиссия PayPal +доставка в Москву
Минимальная партия-5 пар любой обуви, доставка 80 злотых за 5 пар (на рубли примернно 800 рубл)-примерно 160 р одна пара обуви.

ДОСТАВКА СТОИМОСТЬ:
5 пар-80 злотых
4 пары-80 злотых
3 пары-80 злотых
2 пары 80 злотых

6 пар-160 зл
7пар-160 зл
8пар-160 зл
9пар-160 зл
10 пар-160зл

[color=lime]Размеры: у каждой модели справа размерная сетка (табличка с размером и под каждым- в сантиметрах)
ВНИМАНИЕ-у каждой пары обуви своя размерная сетка!!!! Поэтому смотрим и сверяемся с таблицей по каждой паре-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
[/color]

ССЫЛКИ ВЫСТАВЛЯЕМ В ТЕМУ-как наберется достаточное количество участников или позиций-выкупаем.

+1

31

Светочка, прости пжл!!! Макасинки решили не брать... Вместо их будем брать вот это: http://www.czasnabuty.pl/product-pol-10 … -121P.html цвет, как на картинке.

0

32

ну и правильно, на шишку я бы не стала брать, потому что они не жесткие, они мягкие, но упругие очень

0

33

Пошла выкупать обувь!!!! Чтобы успели выслать до выходных :cool:

0

34

Пишу для Галины, задержка выкупа обуви и сумок, так как ждем компанию для удешевления доставки в Москву, но если все согласны будут, что стоимость одной позиции обойдется дороже 140 рубл- я выкуплю без проблем- РЕШАЙТЕ!!!

0

35

дороже это сколько? 140 и 240 к примеру есть разница

0

36

Татьяна написал(а):

дороже это сколько? 140 и 240 к примеру есть разница

Тань, ну я привыкла считать при покупке каждую копейку-поэтому для меня и 160 р дороговато-зная, что чем больше позиций в этом магазине-доставка и до 110 может уменьшаться. Нет 240 р не будет, сейчас табличку доставки найду и выставлю.

0

37

Девочки, Таня и Орхидея- выкупила обувь, на сапожки у Тани одни и у Орхидеи одни 10% дали скидку,расчет в личку тут на форуме напишу.

0

38

Света, да здесь все не миллиардеры
я просто к тому что если заказ не срочный, то можно и не торопиться, а если срочный ну что делать? у меня одна позиция - сумка (которая вот вообще оть до весны виси), а кто то может обувь ждет

0

39

ВОТ ТАБЛИЧКА СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ ИЗ ЭТОГО МАГАЗИНА-  http://www.kupbuty.com/

За 1 кг 33,00 PLN
До 2 кг 57,00 PLN
3 кг 83,00 PLN
И 4 кг 93,00 PLN
5 кг 103,00 PLN
6 кг 118.00 PLN
7 кг 120.00 PLN
8 кг 130.00 PLN
До 9 кг 138.00 PLN
До 10 кг 148.00 PLN

У НАС СЕЙЧАС ВСЕГО 4 ПОЗИЦИИ-ВМЕСТЕ С КОРОБКОЙ БУДЕТ 4,5 КГ ПРИМЕРНО- около 1000 р выходит, если будет больше позиций-доставка 1 вещи удешивится.
Таня, как в воду смотрела-250 р доставка на данный момент обходится 1 позиции. o.O

0

40

что то 250 р неохота если честно

0

41

Согласна, Тань а в соседней теме, там не только сумки из кожи-можно и попроще выбрать.

Таня и Орхидея-посылку отправили
ТРЕК

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

42

Светуль, спасибо, ждём!!!!

0

43

Gnom написал(а):

Согласна, Тань а в соседней теме, там не только сумки из кожи-можно и попроще выбрать.

Таня и Орхидея-посылку отправили
ТРЕК

Девочки, помогайте следить за треками-у меня много треков для слежения, могу пропустить!

0

44

Света, почта вообще не обновляет треки
У меня ничего не обновляется ни зарубеж ни по россии, всё висит

0

45

Татьяна написал(а):

Света, почта вообще не обновляет треки
У меня ничего не обновляется ни зарубеж ни по россии, всё висит

:angry:  как они надоели!!!! я вообще давно на сайте почты россии не отсматриваю-постоянно сайт висит и треки не обновляются

0

46

я смотрела по сайту Где посылка, он вообще ничего не видит даже то что почта видит
или я такая везучая?

0

47

Татьяна написал(а):

я смотрела по сайту Где посылка, он вообще ничего не видит даже то что почта видит
или я такая везучая?

Большинство сайтов не следят зарубежные посылки на заграничных почтах-поэтому и нет информации.

0

48

Посылочка в России, в Брянске выпущена таможней, покинула место международного обмена на 8.11

0

49

Татьяна написал(а):

Посылочка в России, в Брянске выпущена таможней, покинула место международного обмена на 8.11

Супер, довольно быстро, девочки уже больше суток приступы у сына, не до закупок совсем. Поменяла сегодня препарат-вроде спит, но даже отойти от него боюсь.

0

50

Господи, помоги.... Мой тоже дёрганный сегодня, мы точно на похолодание реагируем...

0

51

Свет, ну и не дергайся, придет посылка (когда еще придет) потом получишь (месяц же хранят) за это время успеется

0

52

Татьяна написал(а):

Свет, ну и не дергайся, придет посылка (когда еще придет) потом получишь (месяц же хранят) за это время успеется

Да я не дергаюсь за посылку которая в Россию едет, все равно на мужа оформленна-и он забирает, ВСЕ ТЯЖЕСТИ НА НЕГО ИДУТ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

А что может на похоладание быть такое???? Я вообще не связывала это-мне кажется у нас большинство наших приступов идет от ЖКТ -потому как после лекарства начинается кокое то огромное количство отрыжек как у взрослого а там кто его знает почему вдруг.

0

53

Приехала посылка-и извещение сейчас посмотрела в ящике есть-если муж пораньше освободится заберем.

0

54

:flag:   уряяяяя!!!

0

55

Получила посылку, Тань кинь адрес в личку-если муж выходной будет пойду с ним посылки отправлять. Сапоги черные очень удобные в остальные я попыталась влезть-но у меня высокий подъем и я не стала толкать ногу.

0

56

Gnom написал(а):

Получила посылку, Тань кинь адрес в личку-если муж выходной будет пойду с ним посылки отправлять. Сапоги черные очень удобные в остальные я попыталась влезть-но у меня высокий подъем и я не стала толкать ногу.

Тань, была на почте-коробок нет, муж сказал с работы заедет в другое отделение и купит там, пока у нас появится в отделении-зима закончится наверное.

0

57

Света, привет!
Мне посылочка пришла. Представляешь мне все подошло :D Зимние чуток великоваты но я брала с собакой гулять, а сникерсы и ботинки как на меня шили :cool:
спасибо!!!

0

58

Тань, как заказывали: точно-точно по их меркам, или с небольшим запасом?

0

59

40 эти брала http://czasnabuty.pl/product-pol-4828-C … 2-L35.html у меня нога 24.5 брала  больше (25.5) чтоб на зиму с носками или хотя бы чтобы не были малы. Так и получилось на размер-1.5 побольше
39 эти брала http://czasnabuty.pl/product-pol-10901- … -127P.html но вот у этих 25.5 заявлено а я сомневюсь, думаю что 25, стельку не буду уж мерить, убрала до весны
и сникерсы брала 39 размер но их нет в наличии уже, поэтому не сравнить, но помню что я что то за них боялась, наверное были  впритык , они одни оставались

0

60

Понятно. Значит чуть прибавляли. Спасибо!

0

Вы здесь » Закупки за рубежом » Тестовый форум » ЗАКУПКА В ПОЛЬШЕ