Закупки за рубежом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Закупки за рубежом » Тестовый форум » Помогаем купить качественную отопительную технику за границей

Помогаем купить качественную отопительную технику за границей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оформляем совместные покупки котлов, бойлеров и всего, что связано с отоплением. Тут можно подобрать товар и сделать заказ. Обращайтесь в личку.

0

2

Виталий здравствуйте, я надеюсь Вы понимаете, что рекламу магазинов Украинских размещаете на форуме Российском, готовы ли отправлять Ваши магазины товары в Россию??????????? мне показалось, что все они предлагают доставку только по Украине.Будьте добры, проверьте информацию, уточните по доставке в Россию или мне просто придется удалить всю вашу рекламу-КАК непроверенную информацию.
Спасибо

0

3

Gnom написал(а):

Виталий здравствуйте, я надеюсь Вы понимаете, что рекламу магазинов Украинских размещаете на форуме Российском, готовы ли отправлять Ваши магазины товары в Россию??????????? мне показалось, что все они предлагают доставку только по Украине.Будьте добры, проверьте информацию, уточните по доставке в Россию или мне просто придется удалить всю вашу рекламу-КАК непроверенную информацию.
Спасибо

К сожалению, так и не появилась информация от Вас Виталий, каким образом магазины Украины ( с доставкой только по Украине)  могут быть интересны российским покупателям, поэтому убрала всю Вашу рекламу.
P.S. Вы хотя бы смотрите, где рекламу размещаете o.O

0

Вы здесь » Закупки за рубежом » Тестовый форум » Помогаем купить качественную отопительную технику за границей