Закупки за рубежом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Закупки за рубежом » Тестовый форум » ЗАКУПКА В США

ЗАКУПКА В США

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Добро пожаловать в совместные закупки за рубежом!!!!
Меня зовут Светлана.

Организую совместную покупку из магазинов Америки для себя  и других, кто любит экономить[/size].
Открыта СП (Совместная Покупка) из магазинов США через мейл-форвадинговую компанию .
Стоимость входящих посылок 0$

Мейл-форвардинговая компания-это склад в Америке куда будут поступать наши заказы из магазинов, склад собирает все в одну большую посылку и отправляет в Россию.Так как многие магазины не высылают в Россию или высылают по безумным почтовым расценкам-выгодно собрать все заказы и отправить одним отправлением.

Стоимость доставки в Москву 1 кг веса-13.50$ -15.00$

Услуги и расценки склада:

До 01 декабря 2013 все входящие/исходящие посылки через посред
ника в США 0$

Акция продлена до 1го мая

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

УСЛОВИЯ ПОКУПКИ :
цена товара + комиссия-5%+1% банк ( исключение магазины, где не берут наши карты-15%)+доставка по США(если есть)+ доставка в Россию
. Доставка в Россию : 13.50-15.00 у.е. за 1 кг,и комиссия 5% оплачивается при получении заказа мной в Москве
По России отправляю почтой, мое местонахождение Москва

ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ВАЖНО к прочтению обязательно!!

Заказы покупаются по мере сбора компании, при желании заказ можно купить индивидуально

Ответственность за выбор вещи, а именно ее размера, цвета и т.д. лежит на покупателе, я могу только посоветовать, исходя из размерных таблиц, предоставленных магазином и личного опыта.

Уважаемые участники  СП,  я не отвечаю за работу Почты России, посылки могут идти очень долго и от меня это никак не зависит!!
Я не осуществляю возврат денег за полученные заказы, если заказ уже выкуплен.

Деньги возвращаются только за вещи, не пришедшие по каким-то причинам.
Хорошенько думайте прежде чем сделать заказ!!!!!
Заказы сбрасываем мне на мейл и в теме ставим ссылку из какого магазина сбросили заказ-это удобно всем участникам,будет видно на какой магазин собралась закупка.
ВСЕ СКИДКИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ –УЧИТЫВАЕМ ПРИ ПОКУПКЕ если у вас есть своя скидка-предлагайте-будем применять

ПОСЫЛКИ

№8 CD003192463RU    все раздала

№9 CD003193000RU   все раздала

№10 CD003219081RU   раздала

№11 CD003240393RU раздала всем, кроме Юли

№12 CD003263765RU вылетела из США 24.04

-1

721

СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА МАГАЗИНЫ

http://www.joesnewbalanceoutlet.com/

Ляна

http://www.carters.com/

Ляна

0

722

Девочки, еще раз прошу, прошу не для себя, ПОЖАЛУЙСТА, получили посылки, напишите как подошло по размерности, как качество!!!! Давайте помогать друг-другу!

0

723

Нам все подошло!!!! Невбаланс кроссовки сыну отлично!!! Мне спортивные брюки и кофту все супер. дочка отбирает(у нас одинаковые размеры)!! Поэтому еще  надо будет заказывать!!
Джимборри Леруске жилетка и жакет очень хорошо, жакет как вязаное пальто смотрится очень эффектный!!!

0

724

ляна написал(а):

Нам все подошло!!!! Невбаланс кроссовки сыну отлично!!! Мне спортивные брюки и кофту все супер. дочка отбирает(у нас одинаковые размеры)!! Поэтому еще  надо будет заказывать!!
Джимборри Леруске жилетка и жакет очень хорошо, жакет как вязаное пальто смотрится очень эффектный!!!

Ой не могу :crazyfun:   :crazyfun:  нам все подошло  :crazyfun:  Лян, ну все ж не знают какого вы размера, я просила написать-что, то что я покупала-опираясь на размерную сетку магазина-все соответствует-не большемерит и не маломерит.

А за отзыв СПАСИБО!!!

0

725

Мы размера XS обычно берем вещи 40-42 то есть размер в размер!!! Сыну кроссовки беру в невбалансе второй раз на 42 -девяточку нормально!! Он довольный до опупения!!!

0

726

Леруське 4 г. худенькая рост около метра!! ну вот в Джимборри первый раз брала до этого картерс и крейзи и ошкош все брала размер 4Т все очень подошло. в Джимборри решила взять в другой группе взяла XS тоже наш размерчик с небольшим запасиком то есть не впритык а как раз нормально чтоб успеть поносить!!!!

0

727

ляна написал(а):

Мы размера XS обычно берем вещи 40-42 то есть размер в размер!!! Сыну кроссовки беру в невбалансе второй раз на 42 -девяточку нормально!! Он довольный до опупения!!!

Лян, спаибо огромное за отчет, если сын доволен, возьми ему лето -кроссовки, не пожалеешь, через месяц посмотришь, по какой цене в России будет, девочки Орг СП пишут в личку-цены в России на вещи уже подняли и дальше больше, распродадут остатки, а курс валюты поднялся-и цены потянутся.

0

728

ляна написал(а):

Леруське 4 г. худенькая рост около метра!! ну вот в Джимборри первый раз брала до этого картерс и крейзи и ошкош все брала размер 4Т все очень подошло. в Джимборри решила взять в другой группе взяла XS тоже наш размерчик с небольшим запасиком то есть не впритык а как раз нормально чтоб успеть поносить!!!!

Дык мы все в поисках невесты-нам 4.5 года  , голубоглазо-сероглазые, худющие(стройные поправляюсь)  -светловолосые, добрые, общительные, особенно по ночам, любим вкусно кушать и девочек слушать, когда они разговаривают.
Вот, мы себя прорекламировали. :writing:

0

729

Gnom написал(а):

Дык мы все в поисках невесты-нам 4.5 года  , голубоглазо-сероглазые, худющие(стройные поправляюсь)  -светловолосые, добрые, общительные, особенно по ночам, любим вкусно кушать и девочек слушать, когда они разговаривают.
Вот, мы себя прорекламировали.

Так запишем в женихи!!! Мы кстати тоже из красавиц писаных)))

0

730

Запишите нас пожалуйста!!! Мы будем конкурировать с остальными жонихами!

0

731

Девочки, мы тут всей семьей с простудой валялись. Но, кто деньги переводил выкупы сделаны

Света, ступку, стульчик-отменили заказ, буквально через пол дня, макасины 10 разм и брюки я выкупила.

На подходе две посылки -как получу, напишу расчет в личку и буду рассылать.

0

732

Свет, посчитай, пожалуйста, сколько потрачено, сколько у меня там осталось.

0

733

Одна такая написал(а):

Свет, посчитай, пожалуйста, сколько потрачено, сколько у меня там осталось.

Сейчас в личку напишу.

0

734

ПОСЫЛКА №8  ПОЛУЧЕНА

#1288773 из CampSaver.com                     Мама Сени
#1316761 из nautica                                Мама Сени
#1342504 из 3littlemonkeys.ca                  Юлия 99- Дюкс пар Дюкс
#1285452 из zulily.com                     Одна такая
#1288772 из Nautica.com                         Мама Сени
#1339449 из lastcall                                Мама Сени
#1310606 из amazon                               Gnom
Мама Сени-завтра отправляю
Юлия 99  -приехал комбез в большущей коробке-на складе в Америке даже не вскрывали-так и отправили -на коробке написано Осторожно-поэтому и не нарушали упаковку-думали наверное хрупкие вещи :crazyfun:  ты как??? будешь забирать или через пару дней вторая посылка приедет с пуховиками и все вместе заберешь???

0

735

Свет, а когда посылка с ошкошем будет, там где обувь? её еще не отправляли?

0

736

katrina78 написал(а):

Свет, а когда посылка с ошкошем будет, там где обувь? её еще не отправляли?

Ошкош на складе, но для отправки-там всего 4 кг набралось, жду когда еще придут заказы на склад-до 9 кг добрать, иначе дорого будет доставка.

0

737

Сегодня приехали вещи вот с этого магазина

http://www.nautica.com/sale-womens-clea … amp;sz=200

качество даже лучше чем в Московской Наутике, а учитывая постоянные акции-ВОТ сейчас у них снова акция-если 3 вещи берешь -30% скидки, если 4 -40% скидки-и это распространяется даже на сейл.!!!!!!!!!!1

0

738

Светик, дождусь)))

0

739

ПОСЫЛКА №9 [b]ПОЛУЧИЛА

#1372019 из Arctica                       Юля и Татьяна
#1352967 из Gymboree                   Гном
#1323213 из Modnique                    Гном
#1298704 из Joe's New Balance        Гном
#1282021 из zulily                  все   Одна такая
#1282017 из zulily
#1346043 из Zulily

Арктика пуховики и куртка соответствуют фото-качество хорошее, придраться не к чему, Тань, куртку твою померяла -в груди хорошо мне(обмеряла сегодня себя 98 в свитере) а так как я длиннорукая и широкоплечая-руку поднимаю-рукав уезжает-коротковат мне.

Юль-можно встречатся.
Света-Зулилу детское -и босоножки приехали-ждем или высылаем??
Тань, ты обувь из англии будешь ждать или слать?

0

740

Долго вспоминала какую ж я обувь из Англии жду, надо записывать но я буду забывать куда и что записала :huh:
Света, я подожду обувь, а долго ждать? ((ну это я так для справки спрашиваю

АПо пуховикам.  Мы сможем когда нибудь еще покупку организовать? мне мужу нужна он мне из за этой китайской весь мозг проел

Отредактировано Татьяна (2014-02-26 16:50:39)

0

741

Татьяна написал(а):

Долго вспоминала какую ж я обувь из Англии жду, надо записывать но я буду забывать куда и что записала 
Света, я подожду обувь, а долго ждать? ((ну это я так для справки спрашиваю

АПо пуховикам.  Мы сможем когда нибудь еще покупку организовать? мне мужу нужна он мне из за этой китайской весь мозг проел

Отредактировано Татьяна (Сегодня 16:50:39)

Тань, да можно хоть сейчас пуховики покупать-если они есть, надо посмотреть.
А обувь, думаю на следующей неделе будет.

0

742

так нету, если мне мы С брали то ему тоже надо С, а там ХЛ и то в наличии нет

0

743

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН С РЮКЗАЧКАМИ, ЕСТЬ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 

сайт немного путанный, но при желании, можно разобраться. Отдел сейла хороший, можно совсем дешево преобрести сумочку или рюкзак.

http://www.thecrazydazy.com/the-crazy-d … amp;page=2

0

744

http://www.thecrazydazy.com/mobile/Prod … tCode=3382 я бы вот эту взяла или зеленую))
http://www.thecrazydazy.com/mobile/Prod … tCode=3383

0

745

В этом магазине бесплатная доставка по США от 100 долл-до 100 долл -10 долл

И кстати, за доп 7 долл -можно написать на рюкзачке имя ребенка-латинецей.

http://www.thecrazydazy.com/Stephen-Jos … p/1495.htm

http://s9.uploads.ru/t/pFfBn.jpg

0

746

ВСЕ ТРЕКИ БУДУ ВЫСТАВЛЯТЬ В ШАПКЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!

0

747

БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!!!!!  Доставка по америке бесплатная от 60 долл.

http://www.ruum.com/ruum/category/sale

футболки с длинным рукавом-4.00 долл, худи по 9 долл и т.д.

0

748

http://www.thecrazydazy.com/mobile/Prod … tCode=3382 возьму синюю

0

749

Куртки Арктика, на мне не сходится) но я думаю, что сдуюсь и к следующей зиме застегнется)))
Жилетка отлично)
Белую куртку брала не себе, не открывала, ничего сказать не могу.
Детский комбинезон шикарно, качество супер!!!!!

0

750

Юлия 99 написал(а):

Куртки Арктика, на мне не сходится) но я думаю, что сдуюсь и к следующей зиме застегнется)))
Жилетка отлично)
Белую куртку брала не себе, не открывала, ничего сказать не могу.
Детский комбинезон шикарно, качество супер!!!!!

Сколько писала в магазин Арктика-так и не ответили по размерам толком, я так понимаю теперь, что у них таблица размеров-одежды, а не человека, хочется надеяться, что на следующую зиму тебе как раз будет (в этом году и носить то когда-морозов уже не будет сумасшедших).

0

Вы здесь » Закупки за рубежом » Тестовый форум » ЗАКУПКА В США