Закупки за рубежом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Закупки за рубежом » Тестовый форум » ТАОБАО

ТАОБАО

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

ОТКРЫВАЮ ЗАКУПКУ НА КИТАЙСКОЙ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ ** ТАОБАО**

Закупка будет через посредника -склад «Мерчант» -информация о посреднике:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

САЙТ ПОСРЕДНИКА-можно почитать всю информацию о посреднике-все доступно расписано, отличная он-лайн служба поддержки-ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! КОМИССИИ У ПОСРЕДНИКА НЕТ-НО !!! перевод денег, конвертация, перевод в Китай-все это обходится в 5% от суммы закупки и доставки-это не считают комиссией (об этом можно спросить в онлайн поддержке)

Скрытый текст:

Как и в Американской закупке-чем тяжелее по весу посылка-тем дешевле себестоимость 1 кг
Доставку можно посмотреть и посчитать в этом разделе

Скрытый текст:

Никаких рядов-кто, что хочет, то и заказывает, доставка по китаю до склада посредника-почти у всех продавцов 86 рубл
Покупаем у продавцов (желательно) с высоким рейтингом (в идеале-если под позицеей золотая(ые) короны но можно и синие-почитав отзывы)
Очень удобно, что сайт  и полностью каталог товаров русскоязычный-есть поисковая строка, тоже русскоязычная.

Все заказанное, приходит на склад к посреднику, посредник все пакует и отправляет одной посылкой. Посылки отправляем, как только наберется не менее 10 кг.

Заказ и оплата:выбираем товар, выставляем ссылку, переводим деньги на карту сбербанка (карту или тут выставлю или в личку буду отправлять)

Как считаем??? Товар+5% (перевод, конвертация) + доставка по Китаю (для экономии, можно конечно объеденяться) +доставка в Москву (в Москве +5% моя комиссия)
В регионы+доставка из Москвы.

Моя комиссия -5% от заказа.

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

http://taobao-0.com/catalog.php

0

31

Одна такая написал(а):

А как тут по размерам ориентироваться? Это ведь мужские?

Да мужские, будем у посредника спрашивать по размерам

0

32

Свет,это значит,что я например закажу на 1 кг вещей,то доставка еще около 500 рэ?

0

33

Ксюша* написал(а):

Свет,это значит,что я например закажу на 1 кг вещей,то доставка еще около 500 рэ?

все верно -примерно 13 долл 1 кг доставки -но посылка должна быть не менее 10 кг, иначе себестоимость 1 кг увеличится, чем больше вес, тем дешевле 1 кг выходит

0

34

Блин,тогда не выгодно что-то(((А желающих нет смотрю?

0

35

Ксюша* написал(а):

Блин,тогда не выгодно что-то(((А желающих нет смотрю?

Желающие соберутся, а не выгодно это с чем сравниваем?

0

36

Думаю, если Света официально  :D  объявит начало закупки, девочки подтянутся.

0

37

С Али)Там доставка бесплатная)))Хотя вещи подороже)

0

38

Ксюша* написал(а):

С Али)Там доставка бесплатная)))Хотя вещи подороже)

Я Али накушалась, доставка там заложена в вещах, с Али как повезет, хорошо если везет, а то мне везло-везло, и три посылки с чаем до нового года так и не пришли-трек нигде не трекается, продавцы на все письма мне пишут: вот трек-как китайские болванчики. Вообщем с Али я закончила свои отношения еще и потому, что вещи легкие -бесплатная доставка-если больше 1 кг доставка не дешевая или позиция с заложенной доставкой стоит как в России.

0

39

Gnom написал(а):

Я Али накушалась, доставка там заложена в вещах, с Али как повезет, хорошо если везет, а то мне везло-везло, и три посылки с чаем до нового года так и не пришли-трек нигде не трекается, продавцы на все письма мне пишут: вот трек-как китайские болванчики. Вообщем с Али я закончила свои отношения еще и потому, что вещи легкие -бесплатная доставка-если больше 1 кг доставка не дешевая или позиция с заложенной доставкой стоит как в России.

+1000000!!! думаю, что посылки уже не придут...

0

Вы здесь » Закупки за рубежом » Тестовый форум » ТАОБАО